Der Vorstand der SG Rodenberg e.V.

Vorstand gemäß § 26 BGB

Vorstandsvorsitzender Vorstand Verwaltung (1.Stellvertreter) Vorstand Finanzen (2.Stellvertreter)
Torsten Meyer Thomas Kirschke Rainer Hauschild
Tel.: 01522 – 2797095 Tel.: 0172 – 5154757  Tel.: 05723 – 7980184
E-Mail:
vorstand@sg-rodenberg.de
E-Mail:
thomas.kirschke@gmx.net
E-Mail:
sgr-kasse@kabelmail.de rai-ner@t-online.de
Vorstand Sport und Jugend
stellvertretender Vorstand Finanzen
Stephan Lotz Andreas Wente
 Tel.: Tel: 05723 – 9801422        0151 – 56025481
E-Mail:
stephan.lotz@yahoo.de
E-Mail: andreas01.wente@gmail.com
Schriftführer Stellv. Schriftführer Pressewart 
Sven Nieszeri z.zt. nicht besetzt Bastian Borchers
Tel.: 05723 – 6136  Tel.: 0174 – 6892761
E-Mail:
svenn@freenet.de
 E-Mail:
bbborchers@arcor.de

Die Bilder zum Vergrößern bitte einfach anklicken!

Bei Fragen, Anregungen oder konstruktiver Kritik nehmen Sie einfach direkt Kontakt zu uns auf oder nutzen Sie einfach das Kontaktformular!